伊勢崎線(スカイツリーライン) 亀戸線・大師線 伊勢崎線 佐野線・小泉線・桐生線 日光線 宇都宮線・鬼怒川線 野田線 東上線 越生線
池袋線 西武秩父線 西武有楽町線・豊島線・狭山線 新宿線 拝島線 多摩湖線・国分寺線・西武園線 山口線・多摩川線(・安比奈線)
京王線・京王新線 相模線 高尾線 競馬場線・動物園線 井の頭線
小田原線 多摩線 江ノ島線
田園都市線 東横線 目黒線 池上線 大井町線 東急多摩川線・世田谷線・こどもの国線
本線 空港線 大師線 逗子線 久里浜線
本線 東成田線・押上線・金町線 千葉線・千原線 成田空港線
本線 いずみ野線・相鉄新横浜線
新京成線